21.12.2015 12:16

Фото

Воспитанники старшей (подготовительной) группы МБДОУ "Д\с №8 "Солнышко" приняли участие в творческом конкурсе "Земля- наш Дом: экология в рисунках детей. который проходит в рамках Года экологии.Воспитанники старшей (подготовительной) группы МБДОУ "Д\с№8 "Солнышко" приняли участие в творческом конкурсе "Земля- наш Дом: экология в рисунках детей, который проходит в рамках Года экологии.Воспитанники старшей (подготовительной) группы МБДОУ "Д\с №8 "Солнышко" приняли участие в творческом конкурсе "Земля - наш Дом:экология в рисунках детей, который проходит в рамках Года экологии.Воспитанники старшей (подготовительной) группы МБДОУ "Д\с №8 "Солнышко" приняли участие в творческом конкурсе "Земля- наш Дом: экология в рисунках детей, который проходит в рамках  Года экологии.